Отказано Жду разбан
zaval1k_ 13 авг. 2022 г., 16:53 1011
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 16:53
  1. Ваш никнейм, сервер: zaval1k_
  2. Никнейм нарушителя: _GeraltDeRivia_

Описание ситуации: Ну что же, после плотного общения с командой проекта, могу был полностью уверен в своей правоте:

Ладно, пропустим тот момент что Мл. модератор не знает правила, будем судить по тому что есть. Изначально я был забанен по 3.2. После моей жалобы меня перебанили по 1.9.3.2, хотя и это не является верной причиной бана, т.к. на самом деле я оказывается забанен по 3.1. "Запрещено копать в обычном мире площадью больше 5х5. В Нижнем мире: 7х7.


Наказание: Предупреждение, предложение застроить. В случае отказа: бан на 3 дня."


На скринах в первой жалобе видно, что я не отказывал Мл. Модератору в его просьбе застроить. Следовательно даже в таком случае бан был неоснователен т.к. я не отказал, я не стебал, я не проявлял агрессию, а просто согласился с этим. Указав срок в пол года на застройку, мне никто не разъяснил сколько идёт вайп, а просто забанил, исходя из чего я могу еще раз подтвердить, что Мл. модератор некомпетентен в совей деятельности) Имея права забанить, он не попытался следовать правилам, а принял волевое решение забанить, т.к. просто по кайфу, иной причины этого я не вижу, далее все аргументы в его сторону будут расцениваться как нелепое оправдание. Т.к. даже управляющие лица проекта не могу ответить мне на вопрос "Так за что ба то?"

Тут исключительно прав я и никто больше. Все мои жалобы основываются исключительно исходя из правил сервера. Жду разбан, дорогая Администрация сервера TechnoMagic

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 16:54

Правила, пункт 3.1

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 16:55

Выписка из правил

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 16:58

Чс от управляющего сервером, т.к. не может аргументировать бан

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 17:00

Так 1.9.3.1?

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 17:00

Или 1.9.3.2.?

Прикрепленное изображение
0
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
13 авг. 2022 г., 17:34

Разбана не будет, т.к. бан был выдан верно. Что касается причины: Вы были забанены по причине 1.9.3.1. Да, я тоже могу ошибаться, т.к. я просто человек.


В разбане отказано

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.