Отказано _GeraltDeRivia_
zaval1k_ 13 авг. 2022 г., 15:19 592
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 15:19
  1. Ваш никнейм, сервер: zaval1k_
  2. Никнейм нарушителя: _GeraltDeRivia_
  3. Т.е. в своем ответе _GeraltDeRivia_ утверждает, что Мл. Модератор Lilflipper некомпетентен? В данном случае я получил бан по 3.2, а также срок бана выдан по 3.2. Следовательно я имею полное право требовать разабан и снятие Мл. модератора Lilflipper с должности. Неужели это не 5.6 "Хелпер-Админ не имеет права злоупотреблять своими правами" ?))) Оправдывать действия Данного Мл. Модератора бесполезно т.к. он показал свою некомпетентность в данной ситуации потому что изначально причина его бана была 3.2 именно это причину он мне и разъяснял, теперь же, когда я полностью уверен в своей правоте действительного, имею полное право требовать, а не просить. Я требую, чтоб данного Мл. Модератор был снят, а я был разбанен. Если такого не произойдёт, я свяжусь с высшей администрацией и буду уже вести диалог с ним. В данной ситуации не прав ни Lilflipper, ни _GeraltDeRivia_.В случае перепрыгивания с причины на причину бана я буду иметь право утверждать что _GeraltDeRivia_ также некомпентентен в своей деятельности и должен быть снят. Также добавлю что я чисто физически не мог гопать больше чем 7х7 т.к. у меня даже не было такого предмета, чтоб я мог копать больше чем 7х7.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
13 авг. 2022 г., 15:33

Здравствуйте. Бан был выдан по причине 1.9.3.1. Модератор перепутал цифру, но сейчас всё исправлено. Я считаю, что за это не стоит его снимать с должности)) Что касается _GeraltDeRivia_, он просто написал тоже самое более короткими словами.


Отказано

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.