Рассмотрено Неосновательный бан от Мл. Модератора
zaval1k_ 13 авг. 2022 г., 13:01 753
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:01
  1. Ваш никнейм, сервер: zaval1k_
  2. Никнейм нарушителя: Lilflipper
  3. Описание ситуации: Неосновательно забанил меня на Техно-магии т.к. на основании правил пункта 3.2 "Запрещается портить внешний вид карты (основной мир), а так же: - запрещено оставлять столбы (если они не используются для разметки) и ставить в случайном порядке блоки; - запрещается рыть глубокие ямы, способных убить игрока при падении в неё", запрещается портить внешний вид карты. На первом скриншоте я прилагаю вид моей базы, на котором отчетливо видно то, что внешний вид абсолютно никак не испорчен, вся территория выглядит аккуратно и строго. Исходя из того же пункта 3.2 запрещено рыть глубокие ямы в которых игрок может умереть. На следующих 3-х скриншотах я прикреплю вид спуска в мою шахту, вход в которую никак не подходит под описание указанное в правилах т.к. вход в нее закрыт люками, которые находятся в привате, а следовательно простой игрок, пробегающий мимо, никак не сможет упасть в нее. А в случае если такое произойдёт, то на данный случай в конце шахты находятся блоки воды, которые уберегут игрока от гибели, также на дне возле воды повсюду установлены факела, дабы предотвратить спавн мобов в ближайшем округе, чтоб игрок в случаен чего мог безопасно написать "/home". На угрозы Мл.Модератора я не отвечал взаимной агрессией, а просто согласился с его условием, обозначив адекватные рамки по времени для застройки всей необходимой территории. Прошу старшую администрацию связаться со мной для выяснения всей ситуации, т.к. невозможно прикрепить все необходимые пруфы.



Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:12

1 скрин

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:13

2 скрин

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:14

3 скрин

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:14

4 скрин

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:15

5 скрин

Прикрепленное изображение
0
zaval1k_
zaval1k_
Автор
13 авг. 2022 г., 13:30

приложение к скрину из жалобы

Прикрепленное изображение
0
_GeraltDeRivia_
_GeraltDeRivia_
Команда проекта
13 авг. 2022 г., 15:01

Вы были забанены за копание больше чем 7х7. А это нарушение серверного правила 1.9.3.1.


0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.