Отказано Заявка на пост члена администрации
Vendor 27 апр. 2022 г., 5:26 1512
Vendor
Vendor
Автор
27 апр. 2022 г., 5:26

1. Vendor l Илья l 9.5

2. 9.9

3. Несколько years

4. 3.1+

5. Vendor#0820 хттпс://вк.ком/вендорфромруссиа

6. 9.8

7. Тинкер - 10(есть пруфы), Пиксельмон - 7(щас патчик бахну, новый апдейт прочитать надо и будет 8)

8. 8

9. На ОрангеКрафт

10. Член администрации обязан следить за чатом и не игнорировать игроков, выполнять поручения от старших, если это в ваших компетенциях. Из важных качеств выделю: ответственность, грамотность, чсв, а также умение разрешить любой спор. Мой карьерный план - стать заместителем управляющего.

11. 3

12. Мне 9.5 лет. У меня жена и дочь. Я работаю игроком в майнкрафт. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, 2 машины. А это все потому, что пока все остальные ходили на митинги я учился и работал. С момента, когда

ProNikitaPro пришел к власти, он ничего у меня не украл. Что со мной не так? После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш личный кабинет будет переведено 30 рублей и 100 бонусов. Удалите этот абзац.

(Разрешаю взять пункт 10 и 12 остальным игрокам от меня, если хотите подать заявку на набор персонала)

1
Gonka_Popla
27 апр. 2022 г., 9:17

Отказано, твой карьерный план осуществился , если хочешь быть в команде проекта, оставь нормальную заявку.

1
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.