ZvEp
ZvEp
Автор
16 янв. 2022 г., 21:31

1. Ник ZvEp, сервер TechnoMagic 1.7.10

2. Доброго времени суток уважаемая администрация! Моё обращение к вам состоит в следующих аспектах: ребят почему нет мобов?, это просто невероятно! Просто в мирах не спавнятся толком мобы я находился в афк 15 минут чтоб в мортуме добыть 4 души, и это во всех мирах! Как можно заиньтересоватся и в тянутся в игровой процес, если ты не можешь добыть не чего толком с мобов, из за того что их просто нет! Ужас! Ещё один вопрос почему весь энд запривачен? Так и должно быть? Как играть? Ребят прошу сделайте с этим что небудь. Заранее спасибо за вашь труд!

0
ProNikitaPro
17 янв. 2022 г., 8:43

доброго времени суток, отвечу на вопрос по модам - если не понижать спавн рейд - то он из-за дивайнРПг будет очень большой, будет сильно лагать и обычным игрокам будет трудно играть если их будут убивать мобы которые в большом, даже в очень большом количестве. Добыть все осколки можно через руду- это быстрее и практичнее, руды можно найти в каждом измерение, на поверхности или же найти вкопанными в мире. Энд запривачен так как его игроки выкопаюсь за пару секунд, если ты заходишь в энд, а он в 0 выкопан, то без полёта(нормального) ты в нем - ничего не сделаешь, дракона убить или же фармить эндер жемчужины - будет что-то на уровне «нереальный», для убийства дракона есть ритуал которым можно воспользоваться, так же хочу уточнить, запревачен не весь энд, а только основной остров, острова хаоса - не в привате, их можно ломать и делать все то что хотите. Закрыто.


0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.