DemonSmile
DemonSmile
Автор
23 дек. 2021 г., 16:48

DemonSmile, играю на сервере SkyTech 2 месяца, за эти 2 месяца наша команда не успела развиться, только основная постройка занимает от 2 недель, сервер skytech, только автоматизация добычи ресурсов занимает 2-3 недели, с учётом что не все игроки школьники, и после работы до сна мало времени на игры, то не успеваешь развиться даже до среднего уровня игрока за 3 месяца... По этому предложение состоит в 2х вещах:

1.Больше времени между вайпами, хотя бы 8 месяцев...

2.Чтобы карты и сервера не засоревать, назначить либо админа, либо хелпера, что бы разведывал карту, следил за забршенными островами, и если 30 дней остров заброшен под удаление приват и сам остров, для новых игроков...

4
DemonSmile
DemonSmile
Автор
23 дек. 2021 г., 16:50

Только вчера достроил хату)))

3
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
23 дек. 2021 г., 18:58

Так нельзя. Даже три месяца - это много для серверов. К концу вайпа вообще нету людей на сервере. Поэтому решено делать вайпы раз в три месяца.

0
vova8474
23 дек. 2021 г., 22:05

Для ванильных серверов, да, а вот для серверов с модифицированным майном это крайне мало, многие сервера с модами делают вайп мира раз в полгода-год

2
DemonSmile
DemonSmile
Автор
24 дек. 2021 г., 3:06

А вы не думали что онлайн падает не только из за максимального развития? И сами же посмотрите группу ВК, там люди поактивнее пишут что тоже против таких частых вайпов, и ниже листните, на форуме, почти такая же самая тема уже создана была, перед предыдущим вайпом... Я сам хотел бросить сервер, из за того, что рядом в районе 2500 блоков не было ни одной живой души, только пустые острова, и онлайн за 2-3 месяца на мой взгляд не менялся...

2
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
24 дек. 2021 г., 6:05

Если вдруг кто-то не заметил, вчера вместе с вайпом онлайн поднялся до 15-и человек. В то же время за несколько дней до этого онлайн не поднимался выше 5-и человек. Думаю о чём-то это да говорит.

0
DemonSmile
DemonSmile
Автор
24 дек. 2021 г., 7:10

А если вы не заметили, то вечером снова онлайн упал, вообще до 0, и сей час 0, я за сервер skytech, ну хорошо, давайте по вашей тактике, только у вас минус есть, вам не нужна текучка, вам нужны постоянные игроки, а с частыми вайпами их не будет, это мои мысли, игрока с 9 летним опытом в майнкрафте, могу и ошибаться, ну вдруг передумаете, сообщите, а пока моя команда не видит смысла начинать играть на этом проекте...

2
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
24 дек. 2021 г., 7:40

Вот именно, что онлайн нулевой был ночью и сейчас, когда все в школе/институте/работе. А вечером вполне неплохой онлайн.

0
Gubka_bob212
24 дек. 2021 г., 10:20

Не вижу смысла в таких долгих вайпах, знающие люди развиваются очень быстро.

0
Kn1ghtPr0
Kn1ghtPr0
Администратор на HiTech #1
24 дек. 2021 г., 11:54

Я понимаю, если бы у нас был GregTech или TerraFirma, но, как и говорят мои коллеги, 3 месяца - оптимальный срок до вайпа.

0
vova84745
24 дек. 2021 г., 12:24

Я, например, знаю тут не все моды, процентов 60 знаю более-менее, мне будет сложнее развиваться с такими быстрыми вайпами, та и плюс нубов или средних игроков намного больше, если их сравнивать по количеству с профессиональными игроками.

1
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
24 дек. 2021 г., 14:30

Уже три человека из состава ответили Вам на вопрос и даже объяснили причины. Так что я считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным и закрываю тему.

1
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.