Рассмотрено EHOT_HA_TAHKE | Pixelmon
EHOT_HA_TAHKE 17 дек. 2021 г., 18:10 1710
EHOT_HA_TAHKE
EHOT_HA_TAHKE
Старший администратор на Pixelmon #1
Автор
17 дек. 2021 г., 18:10

1. Ваш игровой никнейм: EHOT_HA_TAHKE

   Ваше имя: Олег

   Ваш возраст: 16

2. Оценка по русскому языку: 7/10

3. Сколько играете на проекте и на сервере Pixelmon? Играл 2 года назад, сейчас начал снова, уже довольно долго играю.

4. Ваш средний онлайн в сутки: 4-8 часов

5. Discord - PrivetSidorovich#4597

   ВК - https://vk.com/privetsidorovich

6. Насколько хорошо вы знаете правила сервера: 8/10

7. Опишите свои знания в модах сервера: Отлично разбираюсь в моде Pixelmon, хорошо знаю Tinker's Construct.

8. Насколько вы знаете моды сервера: 9/10

9. Был ли у вас опыт модерирование на серверах? Если да, то укажите где: Был почти модером на OrangeCraft на сервере Galaxy и на DeltaCraft был помощником.

10. Какими обязанностями должен обладать член администрации? Какие качества самые важные? Какие ваши карьерные планы на нашем сервере?

Администраторы обязаны следить за порядком сервера, чтобы никто не нарушал правила игры. Также обязанность состоит в том, чтобы слушать Гл. Администраторов.

   Самые важные качества - это умение выслушать и понять любого игрока. Важно быть адекватным и добрым по отношению к другим игрокам.

  Я хочу приносить серверу Pixelmon разные и интересные идеи для его дальнейшего развития.

11. Сколько часов в сутки вы готовы уделять серверу? 6-12 часов

12. Расскажите немного себе: Ну, о себе я мало чего могу сказать. Целыми днями я сижу за комьютером, иногда выхожу на улицу погулять, если станет очень скучно. Зато я люблю искать новые знакомства, и если кому-то понадобится помощь, я не отвернусь.

2
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
18 дек. 2021 г., 11:07

Удачи)

2
Gonka_Popla
18 дек. 2021 г., 21:15

Я советую его)


1
Danial3000
25 дек. 2021 г., 14:15

Принят)

1
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.