Рассмотрено Автоматизация асгарда.
SnowDream 28 сент. 2021 г., 13:29 3650
SnowDream
SnowDream
Автор
28 сент. 2021 г., 13:29

Существует множество схем, связанных с фармом ресов на мане, например, раздвоение кварца, светопыли и т.д. (С помощью колдовского катализатора и прочих блоков), для их работы необходимо большое кол-во постоянно поступающей маны.

Существует множество схем для ее добычи, но я затрону один неоптимизированный цветок, а именно - Асгард одуванчик.


На данный момент в игре (говорю про ТМ сервер) существует <Асгард одуванчик>, который производит большое кол-во маны в секунду, но при этом ее можно выкачивать только с помощью 1 распространителя, но на сервере, на данный момент, присутствуют только 4 стандартных распространителя, которые не способны передавать такое большое кол-во маны, тем самым делая этот цветок максимально ненужным и неэффективным.


Я считаю, что на сервера необходимо добавить новые распространители и искры, которые будут способны передавать большое кол-во маны. Тем самым появится возможность создавать большое кол-во предметов.


Если отсутствует возможность добавить самописные распространители/искры, то как вариант - можно увеличить кол-во передаваемой маны на ванильных.


Жду конструктивной критики, и, пожалуйста, без сообщений по типу "Для чего это нужно; и без этого можно спокойно играть", строя громадные схемы маны, нагружая сервер.

1
ProNikitaPro
11 окт. 2021 г., 8:16

Доброго времени суток, чтобы быстрее работали искры, можно поставить меха(из ботании), они ускоряют передачу и получение маны. Насчёт цветка, он очень имбовый, вы просто не раскрыли весь его потенциал, для распространителя можно использовать линзы, как по мне самая крутая для этого «Скорость»- она позволяет передавать ману из распространителя немного быстрее, по мимо линз есть другие блоки/меха, которые позволяют быстрее передавать ману. Лично я смог сделать так чтобы асгард заполнял бассейн за 15-25секунд. Если говорить про лично Асгард, то так же его имбовостл ещё в том, что он даёт ману пассивно, то есть для его работы НИЧЕГО не требуется, вы можете поставить цветок и так сказать «забить» на него, все остальные цветы для своей работы требуют присутствие игрока, возьмём такой цветок как, тайная Роза, даёт маны много, но для него нужен игрок у которого будет опыт и как по мне, я бы лучше по базе что-то поделал, а не стоял бы у тайных роз чтобы наполнить бассейн, есть ещё один минус, если вы не имеете привилегию «легенда» то вам будет проблематично иметь много опыта, для работы цветочков.

0
SnowDream
SnowDream
Автор
11 окт. 2021 г., 9:41

Ты малясь меня не понял.

Я собираюсь использовать его для фармилки на, к примеру, 20 бассейнах, и если я запущу все сразу, то маны попросту не будет хватать.

Так это, в основном, цветок, на который донатят, так что это и объясняет его имбовость

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.