Рассмотрено Список вещей в кейсе
Physique 15 авг. 2021 г., 15:58 1218
Physique
Physique
Автор
15 авг. 2021 г., 15:58
  1. Название предложения/идеи:Список вещей, которые возможно получить в кейсе.
  2. Описание предложения/идеи: В игровом меню f4 есть вкладка с кейсами, но я не могу посмотреть список предметов, которые входят в содержимое кейса и степень редкости выпадения. В то же время я могу смотреть список предметов или улучшений аккаунта за приобретения привелегий и наборов в соответствующих вкладках.
  3. Что это изменит?: Я полагаю, что люди будут активнее приобретать какой либо из кейсов, если будут знать, что они могут получить то, что им необходимо. Я вот например не хочу покупать кейсы, потому что не знаю что там и какой именно кейс мне нужен. По сути если я покупаю кейс - я покупаю кота в мешке и в тоже время не факт, что кота (там может оказаться что угодно кроме кота).
0
felixor
15 авг. 2021 г., 18:02

Здравствуйте, посмотреть список предметов можно, достаточно просто нажать на цену кейса. Укажите Ваш игровой север, пожалуйста.

Прикрепленное изображение
0
Physique
Physique
Автор
15 авг. 2021 г., 21:06

Тогда не мешало бы разделить меню покупки и меню просмотра содержимого кейса. Я подумал, что если нажать на интерактивный значок ''открыть за...'', то сразу куплю прокрутку кейса без просмотра содержимого.

0
Physique
Physique
Автор
15 авг. 2021 г., 21:13

Как пример:

Прикрепленное изображение
0
felixor
16 авг. 2021 г., 20:34

Хорошо, учтем.

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.