Рассмотрено Онлайн на проекте
AlexeyKotik 18 нояб. 2023 г., 2:59 609
AlexeyKotik
AlexeyKotik
Автор
18 нояб. 2023 г., 2:59

1.AlexeyKotik

2.Всем здравствуйте Дорогие создатели проекта ОРЭНЖ Крафт, в основном нравится МАГИКРПГ,можно ли я буду делать рекламу вашего проекта, но почему отключили команды на сервере? Включите! Сделайте адекватные Приваты! Чтобы можно было приватить 2500 и вверх до краёв! 2 привата, Вот

0
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
18 нояб. 2023 г., 23:52

Добрый вечер. К сожалению, создатели проекта Вам здесь не ответят. Какие именно команды Вы имеете ввиду? И, к сожалению, сейчас нет никаких шансов чтобы что-то добавили.

0
AlexeyKotik
AlexeyKotik
Автор
19 нояб. 2023 г., 7:21

В том плане что Вот эти Приваты по 100К 250К это уже старая тема,понимаете? Крафты то усложнили, да, молодцы, связали моды вместе и так далее,но сейчас объясню,уже почти везде и на всех проектах есть Плагин,или как он там называется, Берётся топорик, отмечается квадрат 50 на 50 блоков, 2500 в сумме и пишется /rg claim, после чего регион автоматически приватиться с ником игрока,вот, команды, Когда нажимаешь Тильду, ~ вот эту, там есть Квесты,команды,выход и Тема, Да понятно это тоже самое что скопировать и вставить,но почему когда я захотел создать Команду,Группу,Пати,мне пишет сервер что их отключили, И я имел ввиду добавление этой функции.

0
NeoGarsia
22 нояб. 2023 г., 0:07

Ну тут чистые факты даже добавить нечего.

0
AlexeyKotik
AlexeyKotik
Автор
22 нояб. 2023 г., 7:05

Зам. Куратора ну пойми, тут дело не в умирании,а в том что проект можно возродить, мне нравится на нём играть,я подключу своих ребят из ТТ, понятное дело что сервера не айс, но тут и так довольно приятно играть,правда, зачем забрасывать его? Подключите плагины,моды и всякое такое, это же не трудно,правда

0
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
22 нояб. 2023 г., 20:08

Зачем Вам на сервере с модами /party и тому подобные команды? Квесты и у нас есть, на ту же самую ~. Система приватов у нас у одних из первых такая появилась, но через некоторое время её убрали по неизвестным причинам. И как и сказал Juicy - проект умирает, и на него ничего не добавят. И проблема в том, что ВОЗРОЖДАТЬ его не планируют. В этом проблема. То что Вы предлагаете здравые идеи, никто не сомневается. Решаю к сожалению не я.


0
AlexeyKotik
AlexeyKotik
Автор
25 нояб. 2023 г., 17:44

Тогда давайте Заставим администрацию проекта Возродить его! Почему бы и нет? Помимо того что в топе серверов стоит, так система крафтов усложнена, это хорошо,также можно разделить сервера, к примеру Без усложнённых крафтов и С усложнёнными крафтами, на других проектах я уже прошёл сборки, но теперь пришёл черёд и до этого) Я полюбил этот проект, пусть он и пустоват,но шанс есть всегда, у Автора проекта Депрессия? Только скажите честно, у него что-то случилось? Никогда нельзя опускать руки когда есть надежда! Я верю в него! У меня столько куча идей для этого проекта! Просто бомбическое! Я курировал многими проектами разных версий, начиная с 1.5.2 заканчивая 1.12.2(К сожалению никому не понравились мои идеи,так как по их мнению они были очень глупы и дизбалансны) Так вот хочу сказать, если дело в финансах, без проблем, я готов помочь! Подключу остались ребят из команды, ну не бросайте вы этот проект! Двигайтесь дальше! Старшего позовите, будем решать дела по депрессии Автора. Если что я не командую,а просто желаю всего самого наилучшего этому проекту...Так как Кейсы здесь Отлично проработаны! выиграть 4 гибрид квант панельки с ходу...Думаю это очень мотивирует игроков Продолжать играть и отвечать на викторины те же самые)))

0
AlexKezer
AlexKezer
Куратор
26 нояб. 2023 г., 11:43

Ну, владелец меня игнорирует уже на протяжении некоторого времени... Если бы я мог, уже бы что-то сделал. Но, к сожалению, владелец ни заниматься проектом, ни продавать его не хочет


0
AlexeyKotik
AlexeyKotik
Автор
26 нояб. 2023 г., 16:39

Хорошо, тогда пусть отдаст мне в Хорошие Руки! И я подниму этот проект с КОЛЕН! И всё! Я сейчас пришёл с завода, думаю самое то чтобы и в майне пойти на завод

0
NeoGarsia
8 дек. 2023 г., 18:44

Ответ был дан выше.

Закрыто.

0
ledo4ek
ledo4ek
Старший администратор на SkyTech #1
24 янв. 2024 г., 19:40

NeoGarsia, ну ты конечно красава, написал что закрыто и не закрыл

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.